xavier de poret (1894-1975) "traquets à tête blanche"

CHF1,200 - CHF2,000

5 day(s) left

Xavier de PORET (1894-1975) "Traquets à tête blanche", crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite au crayon. 27x21 cm