weenix jan (1640/41-1719), suiveur de

€4,000 - €6,000

WEENIX Jan (1640/41-1719), suiveur de, <br> Nature morte aux gibiers à plumes et Arquebuse, <br> Huile sur toile (rentoilage), avec une ancienne attribution à P.Casteels., <br> Hollande, début du XVIIIè siècle.Restaurations anciennes et usures., <br> Dimensions : 105 cm x 84 cm, <br> Provenance : Ancienne collection des Barons de T., Limbourg, Belgique"