wedgwood

CHF100 - CHF200

20.Jh. Blue Jasper, figürliche weisse Reliefauflagen. (1) Raucherset, Tischuhr, Brosche und Collier. H (Uhr) 12,5 cm. (2) Tisch-Telefon Wählscheibe. Funktion nicht geprüft. D 18 cm.