€0 - €0

PINCEMIN Géo (1899-1961) "L'ilot du Verdelet au Val-André" Huile sur panneau contreplaqué signée en bas à gauche,annotée "Lingoare"et datée 1938 au dos. Haut. : 33 cm x Larg.: 25,5 cm DAUBE Emile (1885-1961)(D'aprés) "La vieille rue Saint-Goueno à Saint-Brieuc" Estampe en noir titrée et signée dans la planche. Dimensions du sujet : Haut. : 21 cm x Larg. : 13,5 cm