leon spilliaert (1881-1946) dunes et mer, 1930. aquarelle sur papier. sign

€20,000 - €30,000

LEON SPILLIAERT (1881-1946) Dunes et mer, 1930. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 28 x 45,5 cm