léon spilliaert (1881-1946) - paysage, 1922

€20,000 - €30,000

1 day(s) left

Léon SPILLIAERT (1881-1946) PAYSAGE, 1922 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 26 x 52,5 cm - 10.23 x 20.47 in. Gouache on paper Signed and dated lower right Provenance - Galerie Eric Coatalem, Paris - Collection de Madame X., Paris