€120 - €180

AUTRICHE - Vienne "Sanglier sautant la haie" Bronze de Vienne peint en polychromie à patine naturaliste brun nuancé. Fin du XIXe - Début XXe siècle. Haut.: 8.5 cm - Larg.: 19 cm - Prof.: 10 cm